Миссия парфюмерного дома Prozorini - создавать ароматы, имитирующие новую реальность, шаг навстречу Новой Эре каждого из нас.
Аромат - это отпечаток, внутренний код, по которому нас принимают и запоминают. Мы можем забыть черты человека, но никогда не забудем его запах. Наш аромат - это наша репутация, и она должна быть безупречной. Не зря арабские шейхи могут посвятить целый день «примерке» всего лишь одного аромата. В конце концов, именно аромат может сделать нас теми, кем мы видим себя во сне. Духи - это облачение души. Чем сложнее «крой», тем чаще требуется примерка, чтобы «парфюмерия подходила по фигуре». Эта мысль лежит в основе философии Парфюмерного Дома Prozorini. Только натуральные ингредиенты высокого качества используются для создания чувственных и манящих ароматов. Именно для этих духов и были произведены коробки с использованием дизайнерской бумаги PERGRAPHICA® Infinite Black.
Коробка крышка-дно дополнена навесным элементом, который выполняет функцию блоттера, и шубером. Коробка выполнена из PERGRAPHICA®, посередине - флок и блинтовое тиснение внутри, снаружи - тиснение серебряной фольгой. На шубере также выполнено тиснение фольгой. Навесной элемент с выборочным флокированием. Все эти полиграфические приемы придают коробке изысканную роскошь.
Материалы:
PERGRAPHICA® Infinite Black, Черный, 120 г/м2 - в качестве материала для каширования PERGRAPHICA® Infinite Black, Черный, 350 г/м2 - шубер PERGRAPHICA® Infinite Black, Черный, 300 г/м2 - в навесной элемент - блоттер